Рисовали, играли, читали, танцевали!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

18 июня воспитанники летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием в Центре образования имени В.И. Пеллера, провели в отрядных делах: рисовали, играли, читали, танцевали.

Несмотря на дождливую погоду воспитатели и ребята создавали солнечное настроение участвуя в развивающих и полезных активностях.

А активисты  военно-патриотического школьного движения "ЮНИОР" в этот день отправились "покорять вершины" на скалодром ДЮЦ "Солнечный".

Ребята не раз приходят на тренировки организуемые профессионалами Центра. Тренер Кирилл Андреевич Воронов напомнил о правилах безопасности и провел занятие, показав новые возможности покорения высоты, а так же  раскрыл некоторые секреты успешного выполнения заданных этапов.

Надо сказать, легко совсем не было, каждому пришлось приложить немало усилий, выносливости, показать физическую подготовку, испытать чувство переживания и ответственности друг за друга.

Но поддержка команды, надёжное плечо, вера в себя, внимание и собранность, помогли каждому из ребят преодолеть свой страх, сомнения и покорить новый этап знакомства с наукой скалолазания. Непередаваемые ощущения радости победы, сплочённости, испытали все участники мероприятия. Так держать "ЮНИОР"!

Большое спасибо, от всех участников мероприятия за профессионализм и поддержку Кириллу Андреевичу и Клещевой Надежде Николаевне.

Дополнительная информация