Центр образования имени В.И. Пеллера поддерживает семейные ценности! 

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

25 мая -  день богатый на события. Сегодня дружная многодетная семья Подрезовых встречает из родильного дома десятого малыша – Елисея! 5 совершено прелестных девочек и 5 замечательных мальчиков  в этой удивительной семье! 

Столь важное событие, конечно же, с теплотой и участием разделила Оксана Вячеславовна Захарова, ведь все замечательные дети, достигшие школьного возраста,  обучаются на «отлично» в МБОУ «Центр образования имени В.И. Пеллера». Старший, Алексей, сегодня отмечает свой День рождения, в прошлом году с медалью закончил школу и успешно учится в медицинском вузе на бюджете; Светлана перешла в 11 класс; отличницы: Анна, Любовь, Ксения, - все труженицы и умницы, победители конкурса «Сто пятерок», спортсменки, активистки, юные лесничие школьного «Ростка». Самуил перешел во второй класс и Марина Викторовна Соскова тоже видит в малыше прекрасный потенциал способного ученика. 

Праздники, музыка, здоровый образ жизни, занятия спортом, духовность – это всё ассоциируется с семьёй Подрезовых. Каждый день повседневной семейной жизни наполнен яркими, незабываемыми и жизнерадостными событиями. 

От всей души желаем родителям, главе семейства - Алексею Николаевичу  и матери-героине Марии Юрьевне, здоровья, духовных сил и процветания.  Такие семьи – настоящая реликвия нашего Центра образования, гарант жизнеспособности всей страны в целом!

Дополнительная информация