Новогодние акции

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Добрыми делами принято встречать новогодние праздники. В Центре образования имени В.И. Пеллера активисты ДШО "Республика МИР", волонтеры корпуса "Дорога добра" организовали и провели мероприятия в рамках проекта "Каждый может стать Дедом Морозом".

В рамках акции "Подарок школьной библиотеке" учащиеся Центра пополнили библиотечный фонд художественной и энциклопедической литературой.

Традиционно в рамках акции "Помоги братьям нашим меньшим" был организован сбор корма и денежных средств для передачи в приют для животных "Добрые руки".

Не первый год ученики Центра образования к новогодним и рождественским праздникам готовят творческие работы - новогодние поделки-елочки, которые команда учащихся во главе с директором Центра Захаровой Оксаной Вячеславовной, дарят друзьям-партнерам образовательного учреждения, ветеранам образования.

"Мы вместе или Новогоднее чудо", под таким названием состоялась встреча активистов-волонтеров с детьми с особенностями развития. Совместно с сотрудниками ДК Биробиджанского района для ребят и их родителей был организован новогодний праздник. Ученики Центра образования приготовили творческие номера, Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными героями водили с детьми хоровод, играли в новогодние игры, принимали в подарок от ребят выученные к этому дню стихотворения. Каждый ребенок получил от Деда Мороза сладкий подарок и "золотую птицу удачи", выполненную руками активистов Центра.

 Замечательные, добрые проекты, где каждому по силам сделать доброе дело, стать для кого-то Дедом Морозом и сотворить Новогоднее чудо.

Дополнительная информация