Мотивация на успех!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Что такое успех? В нашем Центре образования вам каждый ответит: «Успех – значит успеть!» Мы уверены, что талант быть успешным - это только половина способностей, а в основном - это результат большого количества и качества действий, умение расставлять приоритеты и распределять собственное время на достижение поставленных целей.

В 2014 году России по инициативе Президента РФ Владимира Путина фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры г. Сочи был создан образовательный центр «Сириус». Главная его задача - раннее развитие и профессиональная поддержка одарённых детей с выдающимися способностями в области искусств, спорта, науки и добившихся успехов в техническом творчестве. Среди 4 учащихся нашей области, успешно прошедших конкурсный отбор и обучение в «Сириусе» в 2018 году есть и ученица нашего Центра образования, 10-классница Марина Захарова.

С талантливыми ребятами в День студента пообщалась заместитель председателя правительства Александра Николаевна Филиппова. Она поблагодарила школьников за труд и стремление к знаниям, которые они демонстрируют на всероссийском уровне, достойно представляя область.

На встрече отметили заслуги ребят, которые в прошлом году достойно представили Еврейскую автономную область на региональных и всероссийских образовательных конкурсах. Школьники стали победителями Всероссийских конкурсов сочинений, участниками и призерами олимпиады «Робофест», Всероссийского конкурса «Икар – инженерные кадры России», финалистами Российского национального юниорского водного конкурса, форума «Проектория», Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры».

На данный момент продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наш Центр образования будут представлять учащиеся, ставшие победителями муниципального этапа по различном предметам школьной программы, пожелаем им удачи и успеха!

Дополнительная информация