Прощай, Начальная школа!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

24 мая 2019 года состоялось традиционное событийное мероприятие, посвященное  завершению учащимися 4-х классов начальной школы. В этом году Центр образования впервые за свою историю принимает три четвёрных класса в основное звено! Три прекрасных полноценных класса, как настоящие прочные корабли, войдут в школьную флотилию и продолжат заданный верный курс в океане знаний!

Великолепное событие! Столько эмоций, волнений и  переживаний по поводу расставания с первым учителем, как понятна некоторая тревога и сомнения в глазах  родителей и детей. Но страхи излиши! Впереди каждого выпускника начальных классов поддержат и подхватят надежные руки учителей основного звена. Ведь в нашем Центре образования существует преемственность, единство требований и ценностных установок, все обязательно получится, дети прекрасно адаптируются в новой для них среде, учителя помогут каждому! 

Ну а пока, детский счастливый смех от воспоминаний о первых уроках, школьные сценки, где родители делают домашнее задание, звонкие песни, чудесные стихи и видеоролики о том, как дети взрослели и какой путь проделали вместе с первым учителем, слезы расставания с самым любящим и  внимательным другом и наставником.

Слова благодарности родителям, особые слова напутствия от учителя каждому ученику, адресно, как это важно! 

Спасибо за бережное отношение к детству, к сохранению школьных традиций и уважение к труду Учителя!

В добрый путь, будущие пятиклассники!

Дополнительная информация