Мы - волонтёры Конституции России - и это гордо!

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С 27 марта в нашей Еврейской автономной области стартовала акция : 'Волонтёры по поправкам Конституции России' Создалась группа в социальной сети ватсапп.


Отрадно заметить, что многие учителя нашего Центра образования имени В.И Пеллера, независимо от возраста стали участниками волонтерского движения в нашей области.

Мы - команда и твёрдо следует демократическому пути развития России. Поэтапно в группу приходили ссылки, через которые мы изучали поправки в Конституцию РФ 2020 года, сдавали дистанционно экзамены в форме тестирования и как результат - это сертификат волонтёра Конституции.С 15 июня стартовала работа волонтерского движения по всей России.

Учителя нашего Центра образования, чётко, слажено, по плану под руководством куратора - директора Центра образования Оксаны Вячеславовны Захаровой, работают с населением птичненского поселения и города Биробиджана.

Учителя доходчиво, доступно возле специально отведенных местах на фоне баннеров, рассказывают жителям о важности поправок статей, раздают буклеты, объясняют подробно о каждой поправке, которые имеют одну общую цель - это достойная и стабильная жизнь граждан России в разных сферах жизнидеятельности, об уверенности в завтрашний день.

Люди внимательно слушают коллег, задают интересующие их вопросы и получают подробные ответы. Именно разъяснительная работа с населением может привести к положительному результату.

Земляки с 25 июня по 1 июля примут участие в общероссийском голосовании о поправках в основной закон страны. Пожелаем удачи нашим волонтёрам! Наша учёба и труд будет оправданы!

Учитель начальных классов Каминская Любовь Петровна

#БиробиджанскийРайон #ЦентрОбразованияИмениПеллера #Птичник79 #КомитетОбразованияЕАО #РДШ_ЕАО #РДШ79 #ДетиЕАО #МолодежьЕАО #Молодежь79 #ТВмир24 #ЕАО #РДШ

Дополнительная информация