Новогодние подарки семьям, находящимся в трудном финансовом положении

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В канун наступающего Нового года перед зимними каникулами по доброй традиции центр образования имени В. И. Пеллера посетили друзья и партнёры. Хикмет Алигейдарович Мамедов в который раз с заботой и вниманием приготовил новогодние подарки семьям, находящимся в трудном финансовом положении.
Продуктовые наборы включали все, что желает увидеть каждый на новогоднем столе: сладости, крупы, бакалею и фрукты. А педагоги получили от депутата Законодательного Собрания ЕАО шампанское, торт и фруктовый набор. Директор центра образования Захарова Оксана Вячеславовна сердечно поблагодарила мецената за помощь детям, за щедрость и атмосферу настоящего волшебства в преддверии самого любимого праздника всех детей и взрослых.
Приятным и значимым было поздравление
руководителя Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО Антона Сергеевича Акимова. В течение всего года школы получали помощь и поддержку от партии, ощущяли поддержку и заботу о здоровье детей и учителей в период пандемии.
Хочется, чтобы в каждый дом пришла радость, чтобы все трудности остались позади, чтобы все были здоровы и счастливы. В завершении встречи учащиеся центра образования с любовью вручили дорогим гостям символы Нового года, сделанные своими руками, поблагодарили за оказанное внимание и помощь, пожелали нашим дорогим партнёрам здоровья, благополучия и процветания!

#МыВместе#мывместееао#новыйгодвкаждыйдомеао#новыйгодвкаждыйдом#еаотерриториядействий#тайныйдедмороз#тайныйдедморозеао#новыйгод2021еао#еао#еврейскаяавтономнаяобласть

Дополнительная информация