#ВнукиПоПереписке

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

17 февраля в Центре образования имени В.И. Пеллера стартовала областная акция " Внуки по переписке". Учащиеся 1-10 классов приняли участие в написании писем людям старшего поколения в социальные дома области, ветеранам Великой Отечественной войны.
В письмах ребята  поздравили с наступающим Днём защитников Отечества, выразили благодарность старшему поколению за мирное небо, за  открытия и изобретения, за возможность жить, творить, развиваться и мечтать детям 21 века.
Волонтеры школьного движения "Дорога добра" и сотрудники отделения "Почта России", помогли учащимся 6А подписать почтовые конверты, в которые были вложены письма и рисунки учащихся разных классов Центра образования.
Для многих письмо "внука по переписке", стало первым написанным письмом, да и сам написания письма тронул за душу, за живое.
Опустив собственной рукой в почтовый ящик, предоставленный сотрудниками Почты России письмо, каждый ощутил причастность к доброй хорошей акции, связывающей поколения.

Источник: ГТРК "Бира" @vestieao


#БиробиджанскийРайон #ЦентрОбразованияИмениПеллера #Птичник79 #КомитетОбразованияЕАО #РДШ_ЕАО #РДШ79 #ДетиЕАО #МолодежьЕАО #Молодежь79 #ТВмир24 #ЕАО #РДШ #почтароссии #ВнукиПоПереписке
https://www.instagram.com/tv/CLZVjhCKG25/?igshid=1ai6y4gjv18ld

Дополнительная информация