Знакомство с Центром в неформальной обстановке

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Во время турнира по самбо состоялось знакомство  с Депутатом Государственной Думы РФ(@gosduma_rf )Петровым Александром Петровичем (@petrov_eao ).

"Самый лучший способ узнать человека - это прислушаться к тому, какие  ценности в нем  отзываются, какой опыт деятельности имеется, что считает человек приоритетным.

Вот сегодня в неформальной обстановке мы прошли  с Александром Петровичем по школе, пообщались, показали то образовательно-развивающее  пространство, которое создано.

И вы знаете, я увидела очень интересного разностороннего человека, который сам прошёл путь от учителя физики, директора сельской школы до политика, который понимает о чем говорит, видит проблемы и пути их решения.

А то, с какой теплотой он говорил о своей семье, детях, природе и  приоритетом отношении к здоровью, честно скажу, меня очень убедило и искренне порадовало.

Я очень надеюсь на скорую встречу с нашим педагогическим коллективом,  верю в продолжительное сотрудничество",- выразила своё мнение Оксана Вячеславовна Захарова.(@oksanazv79)⠀

#БиробиджанскийРайон #новаяшкола #ЦентрОбразованияИмениПеллера #Птичник79 #КомитетОбразованияЕАО #РДШ_ЕАО #РДШ79 #ДетиЕАО #МолодежьЕАО #Молодежь79 #ТВмир24 #ЕАО #РДШ @er.ru79 @akimov_as #еаотерриториядействий #территориядействий2021 #территориядействий #ер79
https://www.instagram.com/p/COFNkADnP8v/?igshid=bg658lzycbej

Дополнительная информация