В Центре образования имени В.И.Пеллера в 1А (классный руководитель Бабицына Виолетта Сергеевна) и в 1Б (классный руководитель Митусова Нина Владимировна) классах, прошёл праздник "Прощание с Букварём".

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Самые маленькие ученики  учебного заведения - ученики первых классов прощались с букварём – книгой, ставшей для них добрым другом и открывшей дорогу в замечательный мир знаний.
В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Букваря.
На празднике каждого класса присутствовал живой Букварь, которому  ребята читали стихи, пели песни и  выполняли его задания.
Родители активно приняли участие в организации праздника, который получился весёлый и познавательный. В проведении праздника в 1А классе театрализацию и сказочный колорит внесли  специалисты ДК с. Птичник.
В заключении ребята получили памятные подарки и дипломы. От души поздравляем со значимым событием каждого первоклассника,  учеников, классных руководителей и родителей первоклашек!

Дополнительная информация