Лестница Успеха - 2022

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

В последние дни учебного года в Центре образования им. В.И. Пеллера проходят значимые мероприятия по поощрению учащихся, внесших активный вклад в жизнь школы.

Одно из таких, ставших уже традиционных, мероприятий состоялось накануне.

В течение всего года ребята идут по так называемой «Лестнице Успеха». Не стал исключением и этот учебный год.

За успехи в учебе и внеурочной деятельности, спорте, творчестве, активную жизненную позицию и многое другое, чем гордится школа, ребята были поощрены грамотами и похвальными листами.

Не остались без внимания и родители. В суете повседневной жизни они находят время на достойное воспитание своих детей и это дает ощутимый результат. Активные, целеустремленные родители также были отмены благодарностями.

В рамках мероприятия «Лестница Успеха – 2022» школьникам Центра образования вручили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Преподаватели и родители уверены, что подобные мероприятия служат хорошим стимулом для ребят и в дальнейшем принимать активное участие в жизни школы и своего класса. Поддержка талантливых детей, а также их сопровождение – приоритетные направления политики Центра образования им. В.И.Пеллера!

Большой альбом

https://vk.com/album-130531133_286836787

Дополнительная информация