Равнение на лучших

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Встречей с боевым офицером СОБР Сергеем,  завершили учебную неделю участники военно-патриотического движения "ЮНИОР" Центра образования имени В.И. Пеллера.

Юные патриоты задавали самые разнообразные вопросы: как стать сотрудником СОБР, какой самый счастливый день в жизни, как учился профессионал своего дела, и какими качествами должен обладать настоящий патриот.

Специалист рассказал о своем пути становления, о том что главным качеством человека считает честность - и прежде всего перед самим собой, о том как важно и необходимо знать историю и стремиться к знаниям, тренировать не только тело, но и дух, что сила человека - в его семье. На вопрос о самом заветном желании, офицер ответил - мир. И это единое желание у всех граждан нашей страны.

Ребята, пользуясь случаем, передали "Добрые письма", написанные учащимися Центра образования в рамках Всероссийской акции #МЫВМЕСТЕ для участников СВО. В данной, такой важной, для поддержки наших воинов доброй акции, школьники и педагоги принимают участие регулярно, и очень значимо, что школьное сообщество получает сообщения обратной связи, о том, что письма доставлены до адресатов, они поддерживают и дают силы нашим Защитникам.

По мнению школьников, такие встречи необходимы, когда можно получить ответ на интересующий вопрос и жизненный совет от героя нашего времени. Равняемся на лучших!

#ЮНАРМИЯ #РДДМ #РДШ #РДШ79 #РДДМ79 #БиробиджанскийРайон #ЦентрОбразованияИмениПеллера

Дополнительная информация