В ОГБУ ДО "Центр МОСТ" состоялся первый региональный слёт Российского Движения детей и молодежи. На мероприятие были приглашены активные школьники, студенты, представители общественных организаций, кураторы направлений РДШ

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

С приветственным словом к участникам обратился
заместитель председателя правительства Семёнов И.Е., пожелав продуктивной работы на площадках слёта.

Актив школьников и подростков разрабатывали предложения по внесению мероприятий, направлений в новое движение. Свои разработки они презентовали взрослой аудитории.

На площадке кураторов, наставники обсудили алгоритм действий вхождения региона в РДДМ с заместителем начальника департамента образования ЕАО - начальником отдела молодежной политики и воспитания департамента образования ЕАО Смачной Олесей Юрьевной.

Ведь новое движение создано для объединения всех имеющихся общественных объединений детей и молодежи, а значит каждый ребенок, студент сможет расширить сферу своей активности, участвуя в проектах разных направлений, используя платформу РДДМ.

В области есть достойные результаты шестилетней  деятельности региональных отделений РДШ, Юнармии, волонтёрских объединений, и очень важно в объединении сохранить сотрудничество, единство цели, давая возможность всестороннего развития и реализации подрастающему поколению.
РДДМ, удачи!
#РДДМ_ЕАО #Рдш79 #юнармия #волонтеры79

Дополнительная информация