Знания - сила

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Историко-культурная викторина, посвященная 600-летию обретения мощей прп. Сергия Радонежского, игумена земли Русской, состоялась в Социально-просветительском центре Биробиджанской  епархии для учащихся школ области.

Викторина была организована Епархиальным отделом по делам молодёжи под руководством иеромонаха Даниила (Пастухова), в целях выявления и поддержки талантливых школьников, проявляющих интерес к углублённому изучению истории России.

В знаниях истории, в интеллектуальном поединке сошлись семиклассники школ Биробиджана и Центра образования имени В.И. Пеллера  Биробиджанского района (6 школ-участниц).

В ходе викторины ребята отвечали на самые каверзные вопросы, полагаясь только на свою память и острый ум. Было заметно, что к интеллектуальной игре они готовились серьёзно, вместе с педагогами.По результатам состязания были выявлены лучшими три команды.

Первое место заняла команда «Юные гении»  Центра образования имени В.И. Пеллера (педагог Юлия Андреевна Борисова),
Все участники получили дипломы, медали, памятные подарки. Поздравляем команду и наставника, так держать! Благодарим организаторов за замечательную возможность участия в познавательном, образовательном и воспитательном мероприятии.

Дополнительная информация