Спортивный туризм на пешеходных дистанциях "Связка"

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично

10-11 марта в спортивных залах ДЮЦ "Солнечный" прошло традиционное Первенство ЕАО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.
В нем приняли участие около 70 спортсменов из Биробиджана, Облученского района и г.Хабаровска.

За два соревновательных дня ребята смогли показать свое мастерство в личном первенстве и на дистанции "Связка", где участники работают вдвоем.

По результатам соревнований ученица 9А  класса Центра образования имени В.И. Пеллера Лемещенко Ксения стала победителем в своей возрастной категории! Ксения занимается данным видом спорта совсем недавно, а уже показала достойный результат. Мы всегда поддерживаем своих ребят в их увлечениях, так держать, Ксюша! Поздравляем! Молодец!